Партия деревянных пропитанных опор для ВЛ 0,4-20 кВ в ближайшее время будет отправлена для нужд филиалов ПАО «Россети Юг» - «Астраханьэнерго», «Волгоградэнерго», «Калмэнерго» и «Ростовэнерго».
ПАО «Россети Юг» отвечает за транспорт электрической энергии по сетям 110 кВ и ниже на территории четырех субъектов Федерации: Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, Республики Калмыкия общей площадью более 334 тысяч квадратных километров с численностью населения порядка 8,1 миллионов человек.
Производственное объединение «Гарантия» осуществляет поставку деревянных опор по выгодным ценам. Приглашаем к сотрудничеству на индивидуальных взаимовыгодных условиях. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: +7 (343) 288-39-74.
Заключён договор на поставку пиломатериалов для филиала крупнейшего энергетического холдинга ПАО «РусГидро».
Продукция будет направлена для нужд АО «Тюменьэнерго Инжиниринг».
Выигран тендер на поставку продукции для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Поволжья».
Приобретаемая продукция играют важную роль в обеспечении бесперебойного электроснабжения потребителей.
Планируется поставка железобетонных изделий для крупнейшей российской энергетической компании.
Выигран тендер на поставку данной продукции для нужд ОАО «РЖД».
Выигран тендер на поставку металлических опор для нужд «Нижневартовских электрических сетей».
Заключён договор на поставку кабельно-проводниковой продукции для нужд Екатеринбургской электросетевой компании.
Железобетонные изделия будут поставлены одному из филиалов компании «Т Плюс».
Продукция отправлена для нужд системообразующей электросетевой компании республики Башкортостан.