Оставьте свои контактные данные и мы скоро с Вами свяжемся!
По заказу АО «Югорская территориальная энергетическая компания-Белоярский» будут отправлены железобетонные изделия для выполнения строительно-монтажных работ на объекте «ЛЭП 0,4 кВ для электроснабжения жилого дома, мкр. 5А, уч. 112 в г. Белоярский».
АО «ЮТЭК-Белоярский» осуществляет услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту электрических сетей, электросетевого оборудования в централизованной зоне электроснабжения, сетей уличного освещения электросетевого оборудования в Белоярском районе, а также ряд других строительно-монтажных работ.
Производственное объединение «Гарантия» осуществляет производство и поставку железобетонных изделий. Каждое выпускаемое изделие производится с соблюдением всех требований и комплектуется необходимой технической документацией. Приглашаем к сотрудничеству на индивидуальных взаимовыгодных условиях. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: +7 (343) 288-39-74.
Получен заказ на поставку опор СВ, железобетонных приставок и свай для нужд «Тюменских электрических сетей».
На нашем производстве началось строительство испытательного стенда.
Поставка железобетонных изделий теплотрассы будет осуществлена для нужд ФГУП «ГУСС».
Выигран тендер на поставку данной продукции для нужд Сибирско-Уральской энергетической компании.
Продукция будет отправлена для нужд системообразующей электросетевой компании республики Башкортостан.
Получен заказ от системообразующего предприятия коммунальной энергетики Свердловской области.
Заключён договор на поставку пиломатериалов для нужд предприятия «Челябэнерго».
Продукция будет поставлена для нужд российской электросетевой компании ОАО «МРСК Урала».
Продукция будет направлена в филиалы «Астраханьэнерго», «Волгоградэнерго», «Калмэнерго» и Ростовэнерго».
Продукция будет произведена и направлена заказчику из Челябинской области.