шапка webcam Заказать консультацию

Оставьте свои контактные данные и мы скоро с Вами свяжемся!


09 сентября 2022

Поставка материалов для выполнения строительно-монтажных работ

По заказу АО «Югорская территориальная энергетическая компания-Белоярский» будут отправлены железобетонные изделия для выполнения строительно-монтажных работ на объекте «ЛЭП 0,4 кВ для электроснабжения жилого дома, мкр. 5А, уч. 112 в г. Белоярский».
 
АО «ЮТЭК-Белоярский» осуществляет услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту электрических сетей, электросетевого оборудования в централизованной зоне электроснабжения, сетей уличного освещения электросетевого оборудования в Белоярском районе, а также ряд других строительно-монтажных работ.

 
 
Производственное объединение «Гарантия» осуществляет производство и поставку железобетонных изделий. Каждое выпускаемое изделие производится с соблюдением всех требований и комплектуется необходимой технической документацией. Приглашаем к сотрудничеству на индивидуальных взаимовыгодных условиях. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: +7 (343) 288-39-74.


Поставка пиломатериалов на Сенгилеевскую ГЭС

Заключён договор на поставку пиломатериалов для филиала крупнейшего энергетического холдинга ПАО «РусГидро».

Подписан договор на поставку изделий из металла

Продукция будет направлена для нужд АО «Тюменьэнерго Инжиниринг».

Изготовление продукции из железобетона для заказчика из республики Марий Эл

Выигран тендер на поставку продукции для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Поволжья».

Поставка металлоконструкций для АО «СУЭНКО»

Приобретаемая продукция играют важную роль в обеспечении бесперебойного электроснабжения потребителей.

Заказ на поставку железобетонных изделий для нужд ПАО «Газпром»

Планируется поставка железобетонных изделий для крупнейшей российской энергетической компании.

Заключён договор на поставку лесопиломатериалов

Выигран тендер на поставку данной продукции для нужд ОАО «РЖД».

Поставка партии металлических опор в Нижневартовск

Выигран тендер на поставку металлических опор для нужд «Нижневартовских электрических сетей».

Поставка электроматериалов для нужд АО «ЕЭСК»

Заключён договор на поставку кабельно-проводниковой продукции для нужд Екатеринбургской электросетевой компании.

Поставка железобетонной продукции для ПАО «Т Плюс»

Железобетонные изделия будут поставлены одному из филиалов компании «Т Плюс».

Отправка фундаментов и ригелей заказчику из Башкирии

Продукция отправлена для нужд системообразующей электросетевой компании республики Башкортостан.

← К списку новостей