Оставьте свои контактные данные и мы скоро с Вами свяжемся!
Мы продолжаем внедрение нового высокотехнологичного оборудования и увеличиваем производственные мощности по выпуску деревянных опор ЛЭП. С этой целью на нашем предприятии спроектированы, произведены и установлены в городе Невьянске Свердловской области новые автоматические сушильные камеры для сушки древесины.
Такие сушильные камеры необходимы для обеспечения стабильности технологического процесса. Сушка древесины в них происходит конвективным методом. Внутри камер устанавливаются системы теплообменов, циркуляции воздуха и увлажнения. В процессе сушки, которым можно управлять как в ручном, так и в автоматическом режимах, влага из древесины испаряется. Благодаря высоким практическим качествам конвективные сушильные камеры пользуются большой популярностью – это распространённый и сравнительно не дорогой способ сушки пиломатериалов.
Производственное объединение «Гарантия» является надежным производителем и поставщиком качественных деревянных опор ЛЭП. Наши производственные мощности оснащены современным оборудованием, контролируются все этапы производства. Количество довольных клиентов и объёмы выпуска постоянно увеличиваются. Выпускаемая продукция поставляется по всей территории России.
Мы продаем только то оборудование, которое эксплуатируем сами! Приглашаем к сотрудничеству на индивидуальных взаимовыгодных условиях. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: +7 (343) 288-39-74.
Партия свай, опор и приставок из железобетона будет поставлена в 2024 году «Россети Тюмень».
Продукция необходима для технологического присоединения новых потребителей.
Если Вы работаете с нами, то Вам не нужно курировать отгрузку от завода до объекта.
Продукция будет поставлена филиалу ПАО «Россети Центр и Поволжье».
Продукция необходима для строительства ЛЭП и подстанций в регионе.
Продукция необходима для выполнения работ на объектах филиала АО «Россети Тюмень».
Продукция будет отправлена дочернему предприятию системообразующей электросетевой компании Башкортостана.
Выигран конкурс на поставку высокомачтовых прожекторных опор для нужд филиала ПАО «ТрансКонтейнер».
Партия железобетонных опор будет отправлена дочернему обществу системообразующей электросетевой компании республики Башкортостан.
Металлические анкерные опоры У110-2 будут направлены для нужд ПАО «Томская распределительная компания».